Весы товарные ЗЕВС ВПЕ-30-1 (L0405) А12Е
Товарные весы ЗЕВС А12Е ВПЕ-30. Максимальный вес 30 кг. Цена деления 10 гр. Платформа 400мм*500мм. Весы внесены в Госреестр Украины №У2759-12
Комплектация для весов на 1ом датчике:
Металлическая окрашенная платформа (рамное исполнение), покрытая съемным листом из нержавеющей стали;
Индикатор А12Е (в корпусе из пластика), который можно закрепить на стойке или поставить на стол, степень защиты IP53, рабочий диапазон температур от -10 до +40 С˚;
Датчик тензометрический L6E3/L6G, алюминиевый сплав, степень защиты ( IP65), рабочий диапазон температур от -30 до +40 С˚;
Съемная стойка из нержавеющей стали;
Бесплатное ПО для учѐта и контроля взвешивания;
Руководство по эксплуатации весов.
Функциональные особенности весов:
компенсация массы тары 100% Max;
автоматическая установка и слежение точки нуля;
суммирование массы груза;
функция стабилизации веса;
функция штучного подсчета «count»;
функция звуковой сигнализации двух заданных значений;
функция памяти последнего значения веса после включения;
Интерфейс RS 232 для подключения к ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир весов |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 15 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Дублирующее табло (высота цифр 125мм) | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 60 кг |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Весовая платформа | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 400 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RS-232 |
- Цена: 6 017 ₴









