-5%влевовправо
Платформенные весы ЗЕВС ВПЕ (1000×1000см) 1000кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Э_ВПЕ-1000(Н1010)
13 451 ₴
12 778,45 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы платформенные ЗЕВС ВПЕ-1000-4(Н1010)
Платформенные весы ЗЕВС ВПЕ 1000 кг. Размер платформы 1000мм*1000мм. Внесены в госреестр Украины №У2759-12. Гарантия 12 месяцев.

Функции напольных платформенных весов ЗЕВС, тип ВПЕ:
- Компенсация массы тары;
- Автоматическая установка нуля;
- Суммирование массы груза;
- Функция памяти последнего значения веса после включения.
Стандартная комплектация напольных платформенных весов ЗЕВС, тип ВПЕ:
- Металлическая окрашенная платформа, покрытая листом металла с рифлёной поверхностью;
- Индикатор A12Л (корпус из пластика) с кронштейном для крепления, степень защиты IP53, рабочий диапазон температур от 0 до +40 С˚;
- Датчики тензометрические Zemic USA inc (H8С ― 4шт) ― сталь с никелевым покрытием степень защиты IP67, рабочий диапазон температур от -30 до +40 С˚;
- Сетевой шнур 220-240 V;
- Руководство по эксплуатации весов.
Дополнительно Вы можете заказать к напольным платформенным весам ЗЕВС, тип ВПЕ:
- Дублирующее табло (высота цифр 125 мм), опционально возможность передачи данных по радиоканалу;
- Наездной пандус;
- Металлическое ограждение, для скотских весов;
- Отдельная стойка из нержавеющей стали под индикатор;
- Кабель для подключения весов к ПК.
Варианты исполнения напольных платформенных весов ЗЕВС, тип ВПЕ:
- С повышенной степенью защиты: датчики HB8D Zemic USA inc из нержавеющей стали, IP 68;
- С беспроводной связью платформы весов с индикатором: A12EWS (радиус радиопередачи 300-400 м);
- С весодозирующей функцией: С8; С602; Rinstrum R420-K401; Rinstrum 320.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Обычный |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Масса | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP65 |
| Степень защиты датчиков | IP68 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина кабеля | 5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Наездной пандус | Нет |
| Дублирующее табло (высота цифр 125мм) | Нет |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 1000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тензометрические датчики | Zemic USA |
- Цена: 12 778,45 ₴








