-10%Принтер чеков Xprinter XP-Q90EC (USB)
- В наличии
- Код: XP-Q90EC-USB
2 510 ₴
2 250 ₴
- +380 (97) 095-54-99
Недорогой термопринтер чеков с автообрезкой
Чековый принтер Xprinter XP-Q90EC USB (New) – это бюджетная модель с отличной производительностью и компактными размерами. Он разработан специально для заведений с малой и средней потребностью печати, и обеспечивает безотказную работу в течение всего рабочего дня. Устройство укомплектовано термоголовкой с разрешением 203 dpi, которая имеет ресурса 50 км.
Термопринтер XP-Q90EC от компании XPrinter – это недорогое компактное и высокопроизводительное оборудование, для печати чеков и квитанций. Принтер имеет небольшие размеры: 169,3 × 122 × 113 мм, отличается простотой управления, хорошей скоростью работы и наличием автообрезчика.
Основные характеристики XP-Q90EC USB:
-
Скорость печати до 120 мм/сек.
-
Разрешение печатной головки 203 dpi.
-
Печать на бумаге шириной 58 мм.
-
Наличие интерфейсов USB.
-
Подключение к денежному ящику.
-
Совместимость со всеми распространенными операционными системами Windows, Linux, MAC
-
Печать графики, текста, штрих-кодов и загружаемых логотипов.
-
Совместимость с ESC / POS.
-
Быстрая смена расходных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 120 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Диаметр рулона | 60 мм |
| Диаметр втулки | 10 мм |
| Тип намотки | внутренняя |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, Code 39, Code 128, 1D, другой |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 250 ₴





