-14%влевовправо
Для платформенных весов комплект 300 кг (тензодатчики 4 шт. + коробка + кабель 3 м + Djen Fa A9-Украина)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KOMPL-PLA-A9-300
7 090 ₴
6 097,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
О товаре
Комплект весового оборудование с промышленным весовым терминалом Djen Fa A9-Украина предназначен для самостоятельной установки на платформенные весы с наибольшим пределом взвешивания до 300 кг. Легкая для понимания и быстрая установка, а также наша помощь по монтажу и калибровке (консультируем по телефону) может сэкономить деньги Вам на не одну тысячу гривен. Но в данном случае клиенту нужно вникать во все процессы по монтажу и самое главное, иметь желание всем этим заниматься.
Варианты установки:
- На старые не рабочие платформенные весы, в которых весовое оборудование вышло из строя или очень старое, но при этом платформа весов в хорошем состоянии.
- Клиент самостоятельно варит платформу для весов, а затем устанавливает комплект весового оборудование.
Комплектация:
- 4 тензодатчика.
- Соединительная коробка.
- Весовой терминал Djen Fa A9-Украина (со встроенным аккумулятором и зарядным устройством).
- Кабель центральный 3 метра от соединительной коробки до весового терминала.
- Бесплатная консультация по установке и настройке.
Отличительные особенности комплекта весового оборудование:
- Наибольший предел взвешивания может быть 300 кг, 500 кг, 600 кг, 1000 кг, 1500 кг, 2000 кг, 3000 кг. Стоимость не зависит от наибольшего предела взвешивания.
- Весовое оборудование просто при использовании. В процессе работы не требуется дополнительных навыков, предоставляем бесплатно подробную видео инструкцию по установке и настройке. Но если у клиента возникнут затруднения при установки, мы в телефонном режиме расскажем клиенту, что нужно исправить и настроить для использование.
- Весы могут производить как от сети 220В, так и от встроенного аккумулятора.
- В весах используются тензодатчики CZL-803, которые на протяжении десятилетий зарекомендовали себя как надежные тензодатчики, а также их можно использовать в агрессивной среде при высоких и низких температурах.
- Весовой терминал Djen Fa A9 является простым и надежным прибором.
Весовой терминал Djen Fa A9-Украина (отличительные особенности):
- Простой и надежный весовой терминал.
- Тип подключения к платформе – проводной.
- Весовой терминал имеет жидкокристаллический дисплей с подсветкой зеленого цвета.
- Функция расчета стоимости товара (калькулятор). Можно указать стоимость товара за кг, а прибор рассчитает стоимость установленного по весу товара.
- Можно сохранить три цены товара. То есть задать три цены, которыми будете постоянно пользоваться.
- Функция тары.
- Функция суммирования конечной стоимости взвешенных товаров.
- Нет порта RS232, который повышает конечную себестоимость весов.
- Встроенный аккумулятор. Автономная работа до 80 часов.
- Температурный диапазон прибора –20…+40 С.
- Степень защиты IP54 (Расшифровка степени защиты IP: 5-е количество пыли может проникать внутрь, однако это не нарушает работу устройства. 4-защита от брызг жидкостей, падающих в произвольном направлении).
Почему стоит покупать комплект весового оборудование у компании ЧП "Горизонт"
- Комплекты весового оборудование всегда есть в наличии.
- Минимальная цена.
- Минимальные сроки отгрузки. В случае заказа до 14-00, комплект весового оборудование отправляется в день заказа.
- Оплата любым удобным для вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления (г) | 100 г |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С град. |
| Наибольший предел взвешивания (кг) | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания (кг) | 2 кг |
| Степень защиты весопроцессора | IP 53 |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
- Цена: 6 097,40 ₴



