-20+40С
-10%
-10%влевовправо
Весы крановые ВК ЗЕВС III (10000кг) IP65
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВК ЗЕВС III_10000
от 34 479 ₴
от 31 050 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесные электронные весы (динамометр) ВК ЗЕВС III (10 тонн) на кран
Весы ВК ЗЕВС производства Мир Весов (Украина), предназначены для работы на открытых площадках, при различных погодных условиях.
Основные преимущества крановых весов ВК ЗЕВС III производства Мир Весов (Украина):
- Весы соответствуют ДСТУ EN 45501 и имеют сертификат соответствия типа UA.TR.001. 202-19
- Гарантия срок 36 месяцев;
- Комплектуются качественными тензодатчики ZEMIC USA;
- Степень защиты IP65 позволяет использовать весы на открытых площадках;
- Антибликовая лицевая панель с козырьком обеспечивает видимость показаний при любой погоде.

Функциональные возможности весов ВК ЗЕВС:
- Усреднение веса (функция HOLD );
- Возможность индикации Брутто/Нетто;
- Функция накопления веса (суммирование результатов нескольких взвешиваний);
- Функция тарирования;
- Автоматическая установка нуля;
- Фиксирования показаний веса после снятия нагрузки;
- Сохранение пиковых нагрузок.
Технические параметры крановых (подвесных) весов ЗЕВС:
- Класс точности: Средний (III);
- Степень защиты: IP 65;
- Пятиразрядный 40 мм светодиодный экран;
- Дистанционное управление ик пультом на расстоянии до 10м;
- Автономное питание, перезаряжаемая батарея (6В/10Ач);
- Время непрерывного использования 80 часов;
- Предельно допускаемая перегрузка: 125%;
- Время стабилизации дисплея: < 10 сек;
- Температурный режим работы: -20ºС~+40ºС;
- Физическая пломбировка весов.
Типоразмеры весов ВК ЗЕВС:

а) Весы на 3 и 5 тонн (поворотный крюк) б) Весы на 10 тонн
|
Наименование |
А, мм |
В, мм |
С, мм |
L, мм |
Вес, кг |
|
ВК ЗЕВС III 3000 |
70 |
100 |
35 |
395 |
12 |
|
ВК ЗЕВС III 5000 |
85 |
115 |
40 |
490 |
17 |
|
ВК ЗЕВС III 10000 |
94 |
147 |
60 |
770 |
43 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Дискретность | 5 кг |
| Предельно допускаемая перегрузка | 125 % |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 10 м |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Высота символа | 40 мм |
| Количество символов в строке | 5 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| OSD-меню | Нет |
| Язык интерфейса | Русский |
| Индикация | Световая |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В, Аккумулятор |
| Напряжение | 6 В |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тензодатчик | Zemic USA |
| Критическая перегрузка | 400% |
- Цена: от 31 050 ₴






