-10%Крановые весы ВК ЗЕВС III (3000 кг)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВК ЗЕВС III_3000
от 21 238 ₴
от 19 150 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 095-54-99
Крановые электронные весы ВК ЗЕВС III (3 тонны ) IP65
Весы крановые электронные предназначенные для взвешивания грузов в процессе выгрузки или погрузки краном с отображением результатов взвешивания на цифровом индикаторе. Подвесные весы позволяют существенно ускорить процесс приемки и отпуска сырья и готовой продукции.
Основные преимущества крановых весов ВК ЗЕВС III производства Мир Весов (Украина):
- Весы соответствуют ДСТУ EN 45501 и имеют сертификат соответствия типа UA.TR.001. 202-19
- Гарантия срок 36 месяцев;
- Комплектуются качественными тензодатчики ZEMIC USA;
- Степень защиты IP65 позволяет использовать весы на открытых площадках;
- Антибликовая лицевая панель с козырьком обеспечивает видимость показаний при любой погоде.
Функциональные возможности весов ВК ЗЕВС:
- Усреднение веса (функция HOLD );
- Возможность индикации Брутто/Нетто;
- Функция накопления веса (суммирование результатов нескольких взвешиваний);
- Функция тарирования;
- Автоматическая установка нуля;
- Фиксирования показаний веса после снятия нагрузки;
- Сохранение пиковых нагрузок.
Технические параметры крановых (подвесных) весов ЗЕВС:
- Класс точности: Средний (III);
- Степень защиты: IP 65;
- Вращающийся крюк на 360 градусов с автоматической защелкой;
- Пятиразрядный 40 мм светодиодный экран;
- Дистанционное управление ик пультом на расстоянии до 10м;
- Автономное питание, перезаряжаемая батарея (6В/10Ач);
- Время непрерывного использования 80 часов;
- Предельно допускаемая перегрузка: 125%;
- Время стабилизации дисплея: < 10 сек;
- Температурный режим работы: -20ºС~+40ºС;
- Физическая пломбировка весов.
Опционально весы ВК ЗЕВС могут быть укомплектованы:
- Радиоканальным пультом управления РПУ. Дублирование показаний веса на РПУ. Возможность управления группой весов (до 16 шт.) в одном диапазоне.
- Дублирующим табло (радиоканал) (высота символов 76 мм). Дублирование показаний веса на РК. Дублирующее табло имеет встроенный интерфейс RS-232 для подключения к компьютеру.
- Дополнительным аккумуляторным боксом, что обеспечивает весы безперебойной работой.
Типоразмеры весов ВК ЗЕВС III:

а) Весы на 3 и 5 тонн (поворотный крюк) б) Весы на 10 тонн
|
Наименование |
А, мм |
В, мм |
С, мм |
L, мм |
Вес, кг |
|
ВК ЗЕВС III 3000 |
70 |
100 |
35 |
395 |
12 |
|
ВК ЗЕВС III 5000 |
85 |
115 |
40 |
490 |
17 |
|
ВК ЗЕВС III 10000 |
94 |
147 |
60 |
770 |
43 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Дискретность | 1 кг |
| Предельно допускаемая перегрузка | 125 % |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 10 м |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Высота символа | 38 мм |
| Количество символов в строке | 1 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Индикация | Нет |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Напряжение | 6 В |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | Светодиодный LED, пятиразрядный (высота символов 38 мм) |
- Цена: от 19 150 ₴







