
Термопринтер этикеток Winpal WPL 58
- В наличии
- Код: WPL58
3 520 ₴
+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер этикеток WPL 58 - предназначен для печати штрих-кодов и других типов графической и текстовой информации на этикетках с термопокрытием. Термопринтер способен печатать этикетки шириной от 20 до 60 мм, которые применяются в различных областях - торговле, логистике, складском хозяйстве и производстве. Кроме того может печатать и чеки. Надежный, компактный и доступный принтер значительно упрощает процесс маркировки.
Если вы ищете доступное по цене, простое в использовании и одновременно качественное и надежное оборудование, мы рекомендуем обратить внимание на модель WPL 58.
| Ширина етикетки: 20-60 мм. | ||||
| Діаметр рулона до 100мм | ||||
| Швидкість друку:: 101 мм/сек. | ||||
| Ефективна ширина друку: до 56 мм. | ||||
| Ширина печати в режиме чекового принтера: 48мм | ||||
| Роздільна здатність: 203dpi(8тчк./мм) | ||||
| Легке завантеження стрічки | ||||
| Авто-обріз стрічки: НІ | ||||
| Ресурс термоголовки: 50 км | ||||
| Інтерфейс: USB | ||||
| пам'ять 4Мб | ||||
| Блок живлення: Input AC 120~230V±10%,Output DC 24V |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINPAL |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 101 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 2000 мм |
| Максимальная ширина печати | 50 мм |
| Диаметр рулона | 100 мм |
| Тип намотки | внутренняя |
| Тип штрихкода | EAN, UCC, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF, другой |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 520 ₴

