-7%влевовправо
Весы торговые с аккумулятором ВТА-60/15-5-А (15 кг )
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВТА-60/15-5D-АС
5 073 ₴
4 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить весы торговые Промприбор ВТА-60/15-5-А (до 15 кг)
Электронные торговые весы имеют наибольший предел взвешивания 15 кг. Размер рабочей платформы 220х340 мм, изготовлена из качественной нержавеющей стали. Преимущество Весов ВТА-60/15-5-А это работа от встроенного аккумулятора. Двух-диапазонный датчик позволяет обеспечить минимальную погрешность 2/5 грамм. Гарантия 12 месяцев.
Основные характеристики:
- двусторонняя светодиодная индикация;
- платформа изготовлена из нержавеющей стали;
- автоматическая установка нуля; компенсация массы тары;
- память цен прямой (15 товаров) и непрямой адресации (100 товаров);
- вычисление суммарной стоимости нескольких взвешенных товаров;
- вычисление стоимости штучного товара и добавление ее в суммарную стоимость;
- работа в условиях влияния вибрации;
- наличие интерфейса RS232 для подключения весов к принтеру для печати термоэтикеток, кассовому аппарату или компьютеру.
Дополнительные опции:
- Пыле-влагозащитный чехол
- Принтер для печати термоэтикеток
- Кассовый аппарат для внутреннего контроля
- Драйвер весовой Интерфейс RS485, USB, Ethernet
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная мощность | 0.01 кВт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 220 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RS-232 |
| Индикация | На стойке |
- Цена: 4 700 ₴



