-10%Крановые весы ВК ЗЕВС III (5000 кг) IP65
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВК ЗЕВС III_5000
от 22 932 ₴
от 20 650 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 095-54-99
Крановые электронные весы ВК ЗЕВС III (5 тонн)
Весы крановые электронные предназначенные для статического взвешивания грузов в процессе выгрузки и погрузки краном с отображением результатов взвешивания на цифровом индикаторе.

-
Весы соответствуют ДСТУ EN 45501 и имеют сертификат соответствия типа UA.TR.001. 202-19
-
Гарантия срок 36 месяцев. Вы можете быть уверены в том, что весы не потребуют дополнительных затрат на обслуживание на потяжении всего гарантийного срока;
-
Комплектуются качественными тензодатчиками ZEMIC USA;
-
Степень защиты IP65. Данная защита обеспечивает точность показаний и долговечность работы даже при самых неблагоприятных услловиях;
-
Антибликовая панель с козырьком. В совокупности обеспечивают видимость показаний даже в самую солнечную погоду и в любое время года;
-
Русскоязычная лицевая панель и интуитивно понятный интерфейс существенно экономит ваше время.
Технические параметры:
-
класс точности:III;
-
степень защиты: IP 65;
-
вращающийся крюк на 360 градусов с автоматической защелкой (на весах 3 и 5т);
-
пятиразрядный 40 мм светодиодный экран;
-
дистанционное управление весами на расстоянии (до10м);
-
автономное питание, перезаряжаемая батарея (6В/10Ач);
-
время непрерывного использования: 80ч;
-
предельно допускаемая перегрузка: 125%; время стабилизации дисплея.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Дискретность | 2 кг |
| Предельно допускаемая перегрузка | 125 % |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 10 м |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Высота символа | 40 мм |
| Количество символов в строке | 5 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Язык интерфейса | Русский |
| Индикация | Световая |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В, Аккумулятор |
| Напряжение | 6 В |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: от 20 650 ₴





