Стандарт

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платформенные весы ЗЕВС ВПЕ 2000 кг
Размер платформы 1200мм*1200мм. Интерфейс RS 232. Внесены в госреестр Украины №У2759-12. Гарантия 18 месяцев.
Функции напольных платформенных весов ЗЕВС, тип ВПЕ: Компенсация массы тары; Автоматическая установка нуля; Суммирование массы груза; Функция стабилизации веса (функция для взвешивания животных); Функция штучного подсчета «count»; Функция звуковой сигнализации двух заданных значений; Функция памяти последнего значения веса после включения. Стандартная комплектация напольных платформенных весов ЗЕВС, тип ВПЕ: Металлическая окрашенная платформа, покрытая листом металла с рифлёной поверхностью; Индикатор A12EН (корпус из пластика) с кронштейном для крепления и возможностью регулировки угла наклона корпуса индикатора, степень защиты IP65, рабочий диапазон температур от 0 до +40 С˚; Датчики тензометрические Zemic USA inc (H8С - 4шт) - сталь с никелевым покрытием степень защиты IP67, рабочий диапазон температур от -30 до +40 С˚; Сетевой шнур 220-240 V; Бесплатное ПО для учёта и контроля взвешивания; Руководство по эксплуатации весов. Дополнительно Вы можете заказать к напольным платформенным весам ЗЕВС, тип ВПЕ: Дублирующее табло (высота цифр 125 мм), опционально возможность передачи данных по радиоканалу; Наездной пандус; Металлическое ограждение, для скотских весов; Отдельная стойка из нержавеющей стали под индикатор; Кабель для подключения весов к ПК. Варианты исполнения напольных платформенных весов ЗЕВС, тип ВПЕ: С повышенной степенью защиты: датчики HB8D Zemic USA inc из нержавеющей стали, IP 68; С беспроводной связью платформы весов с индикатором: A12EWS (радиус радиопередачи 300-400 м); С весодозирующей функцией: С8; С602; Rinstrum R420-K401; Rinstrum 320.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Обычный |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Масса | 100 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP65 |
| Степень защиты датчиков | IP68 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина кабеля | 5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Наездной пандус | Да |
| Дублирующее табло (высота цифр 125мм) | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 2000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тензометрические датчики | ZEMIC Н8С USA (IP67) |
| Грузоприемная платформа | Рифленная, толщиной 5мм |
- Цена: 15 595 ₴



