Практичные и надежные весы для розничной торговли, общепита и бытового использования
Представляем новую улучшенную модель с элегантным дизайном и удобной влагозащищенной клавиатурой и глубокой платформой!
Весы торговые электронные ACS-40 до 40 кг - идеальное решение для розничной торговли, где требуется автономность работы (от встроенного аккумулятора) и взвешивания продуктов массой до 40 кг. Благодаря платформе из нержавеющей стали размером 23 см x 34 см и точности деления 5 грамма, эти весы обеспечивают надежные и точные измерения.
Весы торговые электронные ACS-40 оснащены двумя ЖК-дисплеями, которые отображают всю необходимую информацию о взвешиваемом товаре и его цене. Кроме того, они обладают яркой зеленой подсветкой для использования в темное время суток или в затемненных помещениях.
Характеристики ACS-40:
-
Два дисплея для индикации цены, веса и стоимости товара (продавец / покупатель)
-
Авто установка нуля
-
Автоматический расчет стоимости товара
-
Сохранение до 7 цен в память весов
-
Суммирование стоимости нескольких взвешиваний
-
Режимы подсветки дисплеев
-
Функция тары
-
Мембранная водонепроницаемая клавиатура
-
Максимальный вес: 40 кг
-
Минимальный вес: 20 гр
-
Шаг взвешивания: 5 гр
-
Питание: 220V и встроенный аккумулятор 4V4Ah
-
Рабочая температура: -10 до +40
-
Заявленная работа аккумулятора: до 100 часов
-
Заявленное время зарядки:до 10 часов
-
Длина кабеля зарядки: 1,3 метра
-
Размер платформы: 34 x 23 см
Комплектация:
-
Весы
-
Встроенный аккумулятор
-
Зарядное устройство
-
Инструкция
-
Коробка
Размер весов: 38 x 36 x 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Номинальная мощность | 0.05 кВт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 5 г |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Ширина платформы | 340 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 924 ₴







