-6%влевовправо
Весы порционные ВТЕ-Центровес 6Т3Б 6кг (176х176мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6Т3Б
от 2 350 ₴
от 2 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы для фасовки ВТЕ-Центровес 6Т3Б
Весы фасовочные ВТЕ-Центровес-6Т3Б, лучшее соотношение цены качества, предназначены для статистического взвешивания и имеют отличную точность. Данная модель весов имеет светодиодную индикацию, с возможностью работы от внешнего источника и батареек.
Особенности весов:
- взвешивание с выборкой массы тары;
- автоматическая установка нуля;
- питание от сети и батареек;
- платформа из нержавеющей стали;
- малый вес и габариты весов;
- светодиодная индикация;
- звуковой сигнал о перезагрузке;
- задание верхней и нижней границ взвешивания (звуковой сигнал);
- единицы измерения: килограммы, граммы, фунты, унции;
- гарантия 1 год.
Комплектация весов:
- блок питания;
- батарейки АА – 3 шт.;
- руководство по эксплуатации.
Весы ВТЕ-Центровес-0,6/3/6Т3Б находятся в государственном реестре Украины и соответствуют ДСТУ EN 45501:2007.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Номинальная мощность | 0.03 кВт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 1.735 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 176 мм |
| Ширина платформы | 176 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стойки | нет |
| Дисплей | жидкокристаллический (LCD) |
| Максимальный предел взвешивания | 10 кг |
- Цена: от 2 200 ₴



