Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные товарные весы Олимп TCS-102В 300кг (400х500мм)
Максимальный предел взвешивания 300 кг. Цена деления 50 грамм. Размер площадки 400 мм*500 мм. Встроенный аккумулятор 4V/4Ah. Гарантия 12 месяцев.
Почему стоит купить электронные напольные весы Олимп в нашем магазине?
- Наша компания работает напрямую с заводом изготовителем;
- У нас всегда самое точное и актуальное описание товара;
- Гарантия низкой цены от производителя;
- Официальная гарантия 12 месяцев;
- Акции и программы лояльности.

-
Наибольший предел взвешивания (НПВ) 300кг;
-
Дискретность взвешивания 50г;
-
ЖК дисплей с подсветкой

-
Размер платформы 400х500мм;
-
Жесткая сварная рама;
-
Ножки с регулировкой по высоте;

-
Весовой индикатор в корпусе из металла;
-
Металлический разъем головного устройства;
-
Весовой прибор на шнуре, без стойки.
| Питание от аккумулятора | 4В |
| Питание от сети 220В (да/нет) | да |
| Количество индикаторов шкалы | 5 |
| шкалы (белая/зеленая/нет) | зеленая |
| Жесткие ножки (да/нет) | да |
| Функция автоматическая установка нуля | да |
| Функция тара | да |
| Функция автоматическое отключение питания | нет |
| Индикатор уровня (да/нет) | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP40 |
| Степень защиты датчиков | IP40 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 100 час |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Габаритные размеры блока индикации | |
| Ширина блока индикации | 250 мм |
| Длина блока индикации | 100 мм |
| Высота блока индикации | 170 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 300 кг |
- Цена: 2 640 ₴







