-5%влевовправо
Товарные весы Вагар VB-P 150кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VB-P-150
5 907 ₴
5 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные товарные весы Vagar VB-P (150 кг)
Серия весов Вагар VB имеет отличное соотношение цена-качество и выделяется среди торгового весового оборудования Украины. Широкие функциональные возможности делают весы более доступными в эксплуатации. Есть возможность автоматической установки нуля. Функции накопления, счета, расчета сдачи облегчают работу с устройством.
Основные функции и технические характеристики весов:
- Расчет цены товара, значение тары, память паролей, компаратор веса. Функции: накопления, счетная, расчет сдачи.
- Выборка массы тары до 100%
- Автоматическая установка нуля
- Ультраэкономия (1 заряд на 100 дней)
- Индикатор уровня заряда батареи (дискретный)
- Мембранная клавиатура
- Тип дисплея: жидкокристаллический или светодиодный
- Крышка из пищевой нержавеющей стали
- Порошковое покрытие рамы
|
Модель весов
|
VB-P 60 (LED)
|
VB-P 150 (LED)
|
|
Максимальный предел взвешивания (Max), кг
|
60
|
150
|
|
Истинная цена деления (d) и поверочного деления (е), г
|
20
|
50
|
|
Питание
|
AC 110V/220Vили аккумулятор (6V/4A)
|
|
|
Диапазон рабочих температур, °С
|
0…+40
|
|
|
Степень защиты IP
|
53
|
|
|
Размеры платформы, мм
|
400×500
|
|
|
Масса нетто, кг
|
~ 15
|
|
Преимущества:
- Энергосберегающая технология PBC, заряду одной батареи хватает на 100 дней эксплуатации.
- Качественный эргономичный корпус
- Складывающаяся стойка
- Прочная конструкция платформы (200% защиты от перегруза)
- Надежный датчик веса высокой точности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вагар |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP40 |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 100 час |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегруза | 200% |
| Платформа весов | Пищевая нержавейка 2 мм. |
- Цена: 5 600 ₴



