Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопринтер для печати этикеток и штрих-кодов TSC TDP -225 (54 мм)
Небольшой этикеточный принтер, с помощью которого печатаются не только наклейки со штрих-кодом, но и билеты, бирки и даже идентификационные браслеты.
Стоимость принтера невысокая, при этом Вы получаете качественное оборудование для производственных нужд. Прибор успешно используется именно в тех случаях, когда необходимо организовать быструю печать. Модель TSC TDP-225 входит в перечень устройств, необходимых для автоматизации в сфере розничной торговли и для широкого спектра услуг. Благодаря тому, что термопринтер этикеток компактный, его можно расположить где угодно. Производителем выбран оптимальный формат печати, что делает устройство универсальным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TSC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 54 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Тип штрихкода | Code 39, Code 128, 1D |
| Диаметр втулки | 26 мм |
| Тип намотки | внутренняя |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 209 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: от 10 120 ₴





