
влевовправо
Универсальный принтер печати чеков и этикеток HPRT LPQ58 (58 мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LPQ58
6 380 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопринтер чеков и этикеток HPRT LPQ58
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPRT |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рулона | 90 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Максимальная влажность | 95 % |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальная ширина печати | 56 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 100 мм/с |
| Тип намотки | внутренняя |
| Тип штрихкода | Code 39, Code 128, 1D |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 133 мм |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 6 380 ₴





