Купить Торговые весы ВТЕ-Центровес-30-Т2-СМ
Максимальный предел взвешивания 30 кг. Гарантия — 12 мес. Весы включены в госреестр Украины № У3013-10
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 30 кг |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) | 0,08 кг |
| d (дискретность) | 5г |
| e (цена поверочного деления) | 5 г |
| Компенсация массы тары | 30 кг |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Количество индикаторов | Количество индикаторов 6 3 — для продавца—Масса, Цена, Стоимость; 3 — для покупателя
|
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Размер платформы | 230x285 мм |
| Материал платформы | Нержавеющая сталь |
| Аккумулятор | Да |
| Продолжительность работы при автономном питании при условии отключенной подсветки дисплеев
|
100 часа |
| Потребляемая мощность | Не более 15 В*А |
| Питание | Возможность автономного питания, как от встроенных аккумуляторов, так и от сети 187 – 242 В/50 Гц
|
| Вес | 5 кг |
| Габариты, мм |
|
Функции
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Тара | Да |
| Эконом режим | Да |
| Расчет стоимости товара | Да |
| Суммирование товаров | Да |
| Ячейки для запоминания цен товаров | 4 ячеек |
| Расчет сдачи | нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 285 мм |
- Цена: 2 595 ₴







