
Крановые весы OCS-300 (300 кг) с поверкой
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 690 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 095-54-99
Весы подвесные для кран-балки OCS-300 (300кг)
Весы электронные крановые типа OCS-300 являются высокоточным измерительным прибором. Весы имеют дисплей с одной стороны, встроенный тензодатчик и аккумулятор и относятся к весам среднего класса точности. Предназначены для взвешивания грузов на любых типах подъемных устройств.
Особенности весов:
• взвешивание с выборкой массы тары;
• автоматическая установка нуля;
• питание от батареек;
• компактная конструкция, качественный корпус из сплава алюминия;
• нержавеющий крюк;
• весы удобны в использовании;
• жидкокристаллическая индикация с подсветкой;
• звуковой сигнал о перегрузке и разрядке аккумулятора;
• включение\выключение подсветки;
• единицы измерения: килограммы, фунты, Ньютон;
• степень защиты IP20;
• гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность | 0.1 кг |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защелка крюка | Нет |
- Цена: 2 690 ₴


