Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недорогая модель роклы с весами ВПЕ-1РК-Е до 1 тонны
Гидравлическая тележка с электронными весами или попросту рокла-весы
Данное оборудование будет незаменимо для складов, оптовых баз, транспортных компаний и других предприятий, где необходимо перемещение небольших грузов и определением их массы. Особенность модели ВПЕ-РК-Е это невысокая стоимость и надежное исполнение. Весы-рокла ВПЕ-1РК-Е отлично себя зарекомендовали при не очень интенсивных нагрузках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Масса | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 40 час |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 1000 кг |
- Цена: от 21 360 ₴







