-15%Усиленная рокла весы Зевс ВПЕ 2000кг (Н1208) А12Е
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВПЕ-2000-4 (Н1208)
от 39 107 ₴
от 33 150 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 095-54-99
Рокла с весами Зевс ВПЕ 2000 кг с индикатором А12Е
Предназначены для перемещения и статического взвешивания грузов. Широко применяются при учетных и технологических операциях на промышленных, сельскохозяйственных и торговых предприятиях. Рекомендуются к применению на оптовых базах, складах, таможенных терминалах и транспортных компаниях.
Весы-рокла Зевс внесены в госреестр СИТ Украины.

Долговечные и безшумные полеуретановые колеса


Надежный гидравлический механизм

Полозья роклы из толстого рифленого металла

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Масса | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Длина | 1165 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 195 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Время автономной работы | 50 час |
| Габаритные размеры блока индикации | |
| Длина блока индикации | 160 мм |
| Ширина блока индикации | 250 мм |
| Высота блока индикации | 160 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 2000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
- Цена: от 33 150 ₴








