
влевовправо
Крановые весы ВК ЗЕВС I (300 кг)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВК ЗЕВС I_300
от 3 401 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные подвесные весы - безмен до 300кг | ВК ЗЕВС I
Максимальный вес 300 кг, дискретность 100 гр. Гарантия 36 месяцев. Автономное питание от батареек формата АА 3шт. Время непрерывной работы 150ч
Технические характеристики:
- Класс точности III;
- Корпус из алюминиевого сплава;
- Съемный крюк;
- Пятиразрядный, 20 мм жидкокристаллический дисплей;
- Автономное питание, батарейки формата АА 3 шт;
- Время непрерывного использования: ~150 ч;
- Диапазон выборки массы тары: 0-100 % НПВ;
- Предельно допускаемая перегрузка: 120% от НПВ;
- Предупреждение о значении перегрузки: НПВ +9е;
- Температурный режим работы: -10 ºС~+40 ºС.
Стандартная комплектация:
- Корпус весов крановых с комплектом тензометрии, встроенным индикатором и съемным креплением (петля);
- Крюк грузоприемный;
- Руководство по эксплуатации весов на русском языке.
Функции:
- HOLD функция (усреднение веса);
- Возможность индикации Брутто/Нетто;
- Функция накопления веса (суммирование массы груза);
- Функция тарирования;
- Автоматическая установка нуля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность | 0.1 кг |
| Предельно допускаемая перегрузка | 125 % |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защелка крюка | Нет |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Вес | 300 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: от 3 401 ₴





