-5%влевовправо
Товарные весы Vagar VB-W 150кг (400х500мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VB-W-150
5 737 ₴
5 450 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные товарные до 150 кг | Вагар VB-W
Электронные напольные весы для складов, цехов, магазинов или любого производства. Платформа весов выполнена из рифленной нержавеющей стали. Имеет размер 400х500мм и может принять груз весом до 150 кг. Результат взвешивания выводится на светодиодный индикатор с высотой символом 20 мм, который установлен на стойке. Весы сделаны в Украине согласно ДСТУ № EN45501. Гарантия на товарные весы Vagar 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вагар |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Время автономной работы | 100 час |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
- Цена: 5 450 ₴


