-17%Товарные весы ВПЕ-Центровес-405-СМ1 60кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 405-60-СМ-1
7 515 ₴
6 250 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 095-54-99
Товарные весы ВПЕ-Центровес-405-СМ1 60кг (400х500 мм)
Весы предназначены для статического взвешивания грузов и используются на предприятиях пищевой промышленности, предприятиях торговли и общественного питания. Весы могут применяться и в других отраслях хозяйственной деятельности. Весы снабжены устройством автоматического уравновешивания.
Весы ВПЕ –Центровес - 405 - 60 СМ-1 — отличный выбор для складских отделов, а так же для выносной торговли.
Во всех областных городах Украины есть сервисные центры по обслуживанию весов. Это является дополнительной гарантией качества и сервиса.
Технические характеристики
|
НПВ (наибольший предел взвешивания) |
60 кг |
|
НмПВ (наименьший предел взвешивания) |
1,0 кг |
|
d (дискретность) |
10 г |
|
e (цена поверочного деления) |
10 г |
|
Компенсация массы тары |
60 кг |
|
Тип индикатора |
Светодиодный |
|
Количество индикаторов |
Кол-во индикаторов 1: Масса |
|
Диапазон рабочих температур |
от -10 до +40 °C |
|
Размер платформы |
400х500 |
|
Материал платформы |
Нержавеющая сталь |
|
Аккумулятор |
Да |
|
Продолжительность работы при автономном питании
|
100 ч. |
|
Потребляемая мощность |
Не больше 10В*А |
|
Питание |
- от аккумулятора -от внешнего источника питания - через адаптер |
|
Вес |
15 |
|
Габариты, мм |
500х400х120 |
Функции
|
Автоматическая установка нуля |
Да |
|
Тара |
Да |
|
Эконом режим |
Да |
|
Сигнал о перегрузе |
Да |
|
Единицы измерения |
кг. |
|
Индикатор заряда аккумулятора |
Да |
|
Возможность разворота стойки индикации |
Да |
|
Расчет сдачи |
Нет |
|
Суммирование взвешиваний |
Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 10 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 60 кг |
- Цена: 6 250 ₴





