Купить подкладные автомобильные весы серии ВАПО-10
Автомобильные подкладные весы серии ВАПО состоят из весового терминала и двух платформ. Транспортное средство наезжает на платформу колесами, начиная с передней оси, при этом вес оси выводится в цифровом виде на дисплей и заносится в память нажатием одной клавиши. Эта процедура поочередно выполняется для каждой оси, после чего общий вес выводится на дисплей.
Весы автомобильные подкладные серии ВАПО – малогабаритные весы подкладного типа. Данная модель весов предназначена для поколесного (поосного) взвешивания груженого или порожнего автотранспорта при поочередном или одновременном (в случае соединения платформ) наезде колес на платформы.
Конструкция данных весов ВАПО подкладного типа представляет собой две стальных грузоприёмных платформы со стальными пандусами для плавного заезда автомобиля. Оборудование устанавливается на горизонтальную твердую поверхность. Обработка и индикация сигнала осуществляется весовым индикатором. Взвешивание автомобилей производится в статическом режиме суммированием нагрузок от осей (колес).
Преимущества:
- простота установки (не требуется изготовление бетонно-заливного фундамента, достаточно наличия ровной площадки: утрамбованного грунта, асфальта, бетонных плит или щебеночной отсыпки);
- компактность;
- высокий уровень мобильности конструкции (весы могут быть перемещены на другую рабочую площадку без применения спецтехники);
- мобильность;
- возможность работы от аккумулятора до 48 часов;
| Название | ВАПО-10 | ВАПО-15 |
| НПВ (наибольший предел взвешивания), кг | 10000 | 15000 |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания), кг | 100 | 200 |
| d (дискретность), кг | 5 | 10 |
| Размер платформы, мм | 550х350х80 | 550х350х80 |
| Питание | Сеть 220В, АКБ 6В4Ач | Сеть 220В, АКБ 6V4Ач |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 5 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 80 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 48 час |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Наездной пандус | Да |
- Цена: 90 100 ₴



