
влевовправо
Весы торговые электронные без стойки ВТНЕ-Т1 15кг (220*310мм)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВТНЕ -15Т1
от 2 440 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные электронные весы для торговли ВТНЕ-15Т1
Электронные весы ВТНЕ-15Т1, торговые весы эконом класса. Данная модель имеет предел взвешивания 15 кг, а дискретность отсчета составляет 2/5 грамма. Весы работают от сети 220В либо от встроенного аккумулятора (до 50 часов). Результаты взвешивания отображает светодиодный дисплей (LED), расположен с обеих сторон весов (для продавца и покупателя). Рабочая площадка выполнена из пищевой нержавейки и имеет размеры 220х310мм. Широкий диапазон рабочих температур от -12 до +40.
Функции
- автоматическая установка нуля
- компенсация массы тары
- память на 10 цен товара
- суммирование стоимости покупок (до 99) и добавление штучного товара
- расчет сдачи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дозавтоматы |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -12 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Номинальная мощность | 0.05 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 220 мм |
| Ширина платформы | 310 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Расчет сдачи | Да |
| Дисплей | На стойке (LED) |
- Цена: от 2 440 ₴




