Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые электронные Промприбор ВТА-60/30-5-Ш
Основные характеристики:
- двусторонняя светодиодная индикация;
- платформа изготовлена из нержавеющей стали;
- автоматическая установка нуля;
- 100% компенсация массы тары;
- память цен прямой (15 товаров) и непрямой адресации (100 товаров);
- вычисление суммарной стоимости нескольких взвешенных товаров;
- вычисление стоимости штучного товара и добавление ее в суммарную стоимость;
- работа в условиях влияния вибрации;
- наличие интерфейса RS232 для подключения весов к принтеру для печати термоэтикеток, кассовому аппарату или компьютеру.
Дополнительные опции:
- Пыле-влагозащитный чехол
- Принтер для печати термоэтикеток
- Кассовый аппарат для внутреннего контроля
- Драйвер весовой Интерфейс RS485, USB, Ethernet
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприлад |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 240 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Светодиод (красный) |
| Индикация | На стойке |
| Интерфейсы | RS 232 |
| Метрологическая поверка | Есть |
| Наличие стойки | нет |
| Расширенная платформа | 240×400мм |
- Цена: от 3 906 ₴



