Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные ВПЕ-Центровес-405-150-СМ
Электронные весы серии "Самара" отличный бюджетный вариант товарных весов с метрологической поверкой и гарантией на 12 месяцев. Платформа данных весов имеет размер 400х500 мм и позволяют взвешивать небольшой груз весом до 150 кг, цена деления при этом составляет 20 грамм. В товарных весах "Самара" индикатор выполнен в нержавеющем корпусе с жидко-кристаллическим дисплеем с подсветкой и возможностью расчета стоимости товара. Весы работают от встроенного аккумулятора. 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 10 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 150 кг |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 100 час |
| Длина кабеля | 2 м |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 0.1 Вт |
| Весовая платформа | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 400 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пользовательские характеристики | |
| Стойка | Съемная |
| Эконом режим | Автоматический |
- Цена: 3 720 ₴





