-5%Паллетные весы Зевс ВПЕ-2000-4 (до 2 тонн)
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 13 512 ₴
от 12 800 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 095-54-99
Паллетные весы Зевс ВПЕ-2000-4 (Н1208)
Весы «ЗЕВС» внесены в госреестр Украины №У2759-12. Размер платформы 1200х800мм. Наибольший предел взвешивания 2000 кг. Дискретность и цена поверочного деления 0,5 кг. Гарантия 1 год.
Стандартная комплектация:
- Металлическая окрашенная платформа.
- Индикатор A12L (корпус из пластика), степень защиты IP65, рабочий диапазон температур от -10 до +40 С˚;
- Датчики тензометрические Zemic USA inc (H8С ― 4шт) ― сталь с никелевым покрытием, степень защиты IP67, рабочий диапазон температур от -30 до +40 С˚;

Функции и особенности:
запоминание последнего показания веса при выключении;
функция тарирования;
функция суммирования веса;
- индикация разрядки батареи.
Грузоприемная платформа в сборе с тензометрическими датчиками ZEMIC IP67 и индикатором А12L (корпус из пластика) с ярким светодиодным (LED, шестиразрядный, высота символов 20мм) дисплеем (без RS232).
Функциональные возможности весов:
- Компенсация массы тары;
- Автоматическая установка нуля;
- Суммирование взвешиваний
- Функция памяти последнего значения веса после включения.
Дополнительно:
- Дублирующее табло (высота цифр 125 мм), опционально возможность передачи данных по радиоканалу;
- Комплектация индикатором с радиоканалом A12EWS (радиус радиопередачи 300-400м);
- Отдельная стойка из нержавеющей стали под индикатор;
- Комплектация весов датчиками Zemic из нержавеющей стали, степень защиты IP 68;
- Кабель для подключения весов к ПК;
- Комплектация термопринтером для печати этикеток на самоклеющейся основе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Обычный |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Масса | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 24 час |
| Длина кабеля | 5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 2000 кг |
- Цена: от 12 800 ₴



