
Товарные весы TCS-R1 200кг WiFi (320х420мм)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NK200
2 567 ₴
2 558 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 095-54-99
Весы напольные торговые до 200 кг с платформой 320*420мм
Весы электронные торговые - это платформа и блок управления, который работает на основе беспроводной технологии WI-FI. Предназначены для взвешивания товара до 200 кг. Авто установка нуля при каждом включении, так же есть функция памяти цен и функция тара. Платформа металлическая, рифленная, синего цвета, cбоку которой, есть ручка для транспортировки. Модель укомплектована ножками, которые могут регулироваться по высоте.
Электронные весы работают в температурном диапазоне от -20 до +40 градусов, что дает возможность использовать их как в помещении, так и на открытых площадках. Могут использоваться на складах, для взвешивания грузов при учетных и технологических операциях на производстве (для внутреннего учета), в сельском хозяйстве, ветеринарии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 100 час |
- Цена: 2 558 ₴








