
Весы товарные с аккумулятором ВН-60-1D-AC (400х400)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВН-60-404-1D-AC
от 5 334 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товарные весы до 60 кг на одном датчике с платформой 40*40см
Весы предназначены для статического взвешивания груза как в стационарных условиях (сопротивлениях), так и в условиях выездной торговли.

Работают:
- от сети ~220 В;
- от встроенного аккумулятора;
Описание:
- светодиодная индикация массы;
- конструкция веса из черного металла;
- платформа изготовлена из нержавеющей стали;
- степень защиты тензодатчика ИР65;
- автоматична установка нуля;
- компенсация массы тары;
- добавление массы в памяти весов;
- работа в искусственном режиме;
- работа в условиях воздействия вибрации;
- функция усреднения показа массы при нестабильной нагрузке;
- интерфейс RS232.
Варианты изготовления:
- изготовление конструкции весов из н/ж стали;
- тензодатчик со степенью защиты ІР68.
Дополнительные опции:
- Стойка под блок индикации.
- Функция многокомпонентного дозатора.
- Принтер для друку термоетикеток.
- Интерфейс RS485, RS422, USB, Ethernet.
- Драйвер весовой.
- Питание от бортовой сети автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 10 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 60 кг |
- Цена: от 5 334 ₴

