-7%Товарные весы ВПЕ-Центровес-304-105-ДВ-Э 150кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 304-150-ДВ-Е
2 570 ₴
2 390 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 095-54-99
Весы товарные ВПЕ Центровес 304-150-ДВ-Э (300х400мм) с поверкой
Лучшее соотношение цены качества. Весы ВПЕ-304-150-ДВЭ предназначены для статистического взвешивания с ценообразованием и имеют отличную точность.
Данная модель весов имеет жидкокристаллическую индикацию с подсветкой. Благодаря такому типу индикации весы могут работать до 100 часов без подзарядки.
Особенности весов ВПЕ-304-150-ДВ-Э:
-
взвешивание с выборкой массы тары;
-
автоматическая установка нуля;
-
встроенный аккумулятор;
-
платформа из черного рифленого металла;
-
защитный чехол на весовом индикаторе;
-
корпус весового индикатора из нержавеющей стали;
-
весы удобны в использовании;
-
складывающаяся стойка;
-
жидкокристаллическая индикация с подсветкой;
-
звуковой сигнал о перегрузке и разрядке аккумулятора;
-
включение\выключение подсветки;
-
единицы измерения: килограммы;
-
запоминание цены 3-х товаров;
-
суммирование стоимости покупок;
-
гарантия 1 год.
Комплектация весов Центровес ВПЕ-304-150-ДВ-Э:
-
защитный чехол на весовой индикатор;
-
блок питания;
-
аккумулятор;
-
руководство по эксплуатации.
Весы предназначены для статического взвешивания грузов и используются на предприятиях пищевой промышленности, предприятиях торговли и общественного питания. Весы могут применяться и в других отраслях хозяйственной деятельности. Весы снабжены устройством автоматического уравновешивания.
Весы ВПЕ –Центровес -304-150-ДВЭ— отличный выбор для складских отделов, а так же для выносной торговли.
Во всех областных городах Украины есть сервисные центры по обслуживанию весов. Это является дополнительной гарантией качества и сервиса.
Технические характеристики
|
НПВ (наибольший предел взвешивания) |
150 кг |
|
НмПВ (наименьший предел взвешивания) |
0,40 кг |
|
d (дискретность) |
20 г |
|
e (цена поверочного деления) |
20 г |
|
Компенсация массы тары |
150 кг |
|
Тип индикатора |
Жидкокристалический |
|
Количество индикаторов |
Кол-во индикаторов 3: 1-вес; 2-цена; 3-стоимость |
|
Диапазон рабочих температур |
от -10 до +40 °C |
|
Размер платформы |
300х400 |
|
Материал платформы |
Нержавеющая сталь |
|
Аккумулятор |
Да |
|
Продолжительность работы при автономном питании
|
100 ч. |
|
Потребляемая мощность |
Не больше 10В*А |
|
Питание |
- от аккумулятора -от внешнего источника питания ― через адаптер |
|
Вес |
18 |
|
Габариты, мм |
500х400х120 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.4 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Наездной пандус | Нет |
| Дублирующее табло (высота цифр 125мм) | Нет |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 150 кг |
- Цена: 2 390 ₴


