Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы для крана до 30 тонн с беспроводной передачей данных
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Дискретность | 10 кг |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Класс точности | III средний |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 200 м |
| Наибольший предел взвешивания | 30000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 кг |
| Предельно допускаемая перегрузка | 125 % |
| Принцип работы | Электронный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
- Цена: 96 980 ₴


