IP68

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные платформенные для склада 1000х1000см до 2000 кг IP65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Масса | 90 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 506 ₴

