Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платформенные промышленные весы ЗЕВС 1500*1500см, до 3000кг
Платформенные весы ЗЕВС ВПЕ 3000 кг. Размер платформы 1500мм*1500мм. Внесены в госреестр Украины №У2759-12.
Гарантия 12 месяцев.
Функции напольных платформенных весов ЗЕВС, тип ВПЕ:
- Компенсация массы тары;
- Автоматическая установка нуля;
Стандартная комплектация напольных платформенных весов ЗЕВС, тип ВПЕ:
- Металлическая окрашенная платформа, покрытая листом металла с рифлёной поверхностью;
- Индикатор A12Л (корпус из пластика), степень защиты IP53, рабочий диапазон температур от 0 до +40 С˚;
- Датчики тензометрические Zemic USA inc (H8С ― 4шт) ― сталь с никелевым покрытием степень защиты IP67, рабочий диапазон температур от -30 до +40 С˚;
- Сетевой шнур 220-240 V;
- Руководство по эксплуатации весов.
Дополнительно Вы можете заказать к напольным платформенным весам ЗЕВС, тип ВПЕ:
- Дублирующее табло (высота цифр 125 мм), опционально возможность передачи данных по радиоканалу;
- Наездной пандус;
- Металлическое ограждение, для скотских весов;
- Отдельная стойка из нержавеющей стали под индикатор;
- Кабель для подключения весов к ПК.
Варианты исполнения напольных платформенных весов ЗЕВС, тип ВПЕ:
- С повышенной степенью защиты: датчики HB8D Zemic USA inc из нержавеющей стали, IP 68;
- С беспроводной связью платформы весов с индикатором: A12EWS (радиус радиопередачи 300-400 м);
- С весодозирующей функцией: С8; С602; Rinstrum R420-K401; Rinstrum 320.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 1000 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Масса | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP65 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина кабеля | 5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 3000 кг |
- Цена: 15 894 ₴


