-14%влевовправо
Тензодатчик для весов до 350 кг 147х40х25мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10452
580 ₴
500 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тензометрический датчик для электронных весов 350 кг
Датчик веса применяется для изготовления торговых, товарных, а также платформенных весов. Идеально подходит для весовых платформ размером 400*400 мм, 400*500 мм, 450*600 мм.
Тензодатчик консольного типа, изготовленный из алюминиевого сплава с размерами 147х40х25 мм. Кабель экранирован 4-жельной длиной 130 см. Межболтовое расстояние для крепежных отверстий составляет 30х20 мм.
Совместимость с весами:
- Олимп, Прок, Мир весов, Планета весов;
- Центровес, Днепровес, Дозавтомати;
- Nokasonic, Grunhelm, Crystal, Спартак, OXI, A-R, Опера;
- ААА, Elite Lux, Тавія, Matrix, Русь, Nova, и другие.
| Тип | Консольный |
| Класс точности | C |
| Тип нагрузки | Вигин |
| Единица измерения нагрузки | Грам |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -50.0(°С) |
| Максимальная рабочая температура | 40.0(°С) |
| Длина: | 147.0 (мм) |
| Ширина | 40.0 (мм) |
| Высота | 25.0 (мм) |
| Размеры крепления крепежных болтов | 30х20мм |
| Длина кабеля | 120-130см |
| Входное сопротивление | 395±10Ω |
| Выходное сопротивление | 290±10Ω |
| Материал | Алюминий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Консольный |
| Тип нагрузки | Изгиб |
| Единица измерения нагрузки | Грамм |
| Минимальное значение нагрузки | 0.05 |
| Максимальное значение нагрузки | 350 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 25 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
- Цена: 500 ₴






