-18%Торговые весы со стойкой Олимп 769Д 40кг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 769Д
от 1 980 ₴
от 1 620 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 095-54-99
Торговые электронные весы Олимп со стойкой ACS-769D до 40 кг (340*230мм)
Торговые весы со стойкой. Максимальный вес 40 кг. Цена деления 5 гр. Гарантия 12 месяцев. Встроенный аккумулятор 6V4Ah.
Весы «Олимп» это качественная и надёжная техника, на которую можно рассчитывать.
На всю продукция «Олимп» действует гарантия 12 месяцев, а по истечении срока, послегарантийный сервис.
Технические характеристики:
НПВ (наибольший предел взвешивания) 40 кг
НмПВ (наименьший предел взвешивания) 0,2 кг
Дискретность 5 г
Тип индикатора ЖК дисплей
Количество индикаторов 3
Количество дисплеев 2 на стойке (продавец-покупатель)
Диапазон рабочих температур от -20 до +40 °C
Материал платформы нержавеющая сталь
Аккумулятор 6V4Ah
Продолжительность работы при автономном питании 100 часов
Функции:
Автоматическая установка нуля
Тара
Установка цены
Суммирование покупок
Память цен (7 позиций)
Яркость
Комплектация:
Весы, сетевой шнур, аккумулятор, инструкция по эксплуатации, гарантийная накладная.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 170 мм |
| Основные | |
| Производитель | Олимп |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 0.05 кВт |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Степень защиты IP | 20 |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 230 мм |
| Ширина платформы | 340 мм |
- Цена: от 1 620 ₴

