Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые напольные весы Олимп TCS-A до 150 кг (300*400мм)
Напольные электронные весы Олимп Серии TCS-A до 150кг, отлично подойдут для приемки товара, при переучете и пересменках на торговых точках. Весы имеют размер рабочей платформы 300*400мм изготовленной из пищевой нержавейки. Электронные весы оснащены встроенным аккумулятором 4В4Ач, так что отлично подойдут для выездной торговли.
Характерные особенности напольных торговых весов Олимп А-150:
- Платформа из пищевой нержавейки 300х400мм
- Весовой индикатор полностью из металла
- Автономная работа от АКБ до 100 часов
- Цена единицы деления 20 грамм
- Гарантия 1 год
Почему стоит купить электронные напольные весы Олимп в нашем магазине?
- Наша компания работает напрямую с заводом изготовителем;
- У нас всегда самое точное и актуальное описание товара;
- Гарантия низкой цены от производителя;
- Официальная гарантия 12 месяцев;
- Акции и программы лояльности.



Комплектация:
Весы, сетевой шнур, аккумулятор, инструкция по эксплуатации.
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.05 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 50 час |
| Основные | |
| Производитель | Олимп |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Масса | 6 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Весовая платформа | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Степень защиты датчиков | IP40 |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 150 кг |
- Цена: от 2 000 ₴






