Электронные торговые весы Олимп TCS-B 300кг 400х500мм
Товарные весы Олимп В-300, пожалуй, одна из самых популярных и распространённых моделей среди электронных напольных весов из серии «бюджет». Популярность модели придает широкая область применения: весы используют на небольших производствах, складах, рынках, торговых точках или же просто в быту.
Весы Олимп В-300 имеют достаточного размера платформу 40*50см, покрытую листом из пищевой нержавейки. Максимальный вес, который можно взвесить на этих весах – 300 кг. Еще одно преимущество данных весов это встроенный аккумулятор 4В4Ач, который обеспечит автономной работой до 100 часов.
Характерные особенности напольных торговых весов Олимп В–300:
- Платформа из пищевой нержавейки 400х500мм
- Возможность разворота индикатора на 360°
- Автономная работа от АКБ до 100 часов
- Гарантия 1 год

- Автоматическая установка нуля
- Тара
- Установка цены
- Суммирование покупок
- Память цен (7 позиций)
- Яркость

- Платформа из пищевой нержавейки
- Регулируемые ножки
- Съемная стойка под индикатор
- Встроенный аккумулятор

Почему стоит купить электронные напольные весы Олимп в нашем магазине?
- Наша компания работает напрямую с заводом изготовителем;
- У нас всегда самое точное и актуальное описание товара;
- Гарантия низкой цены от производителя;
- Акции и программы лояльности;
- Официальная гарантия 12 месяцев.
Комплектация:
Весы, стойка (труба), кронштейн, блок питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 0.05 Вт |
| Время автономной работы | 50 час |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 300 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты датчиков | IP45 |
- Цена: от 2 570 ₴







