-4%влевовправо
Товарные весы с аккумулятором TCS-A 100 кг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 658 ₴
1 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные электронные торговые весы до 100кг (300х400 мм)
Бюджетная модель электронных весов для небольших нагрузок. Максимальный предел взвешивания 100 кг. Цена деления 50 гр. Размер площадки 40см*30см. Встроенный аккумулятор 4В4Ач.
Технические характеристики:
НПВ (наибольший предел взвешивания) 100 кг
НмПВ (наименьший предел взвешивания) 1 кг
Дискретность 50 г
Тип индикатора ЖК дисплей
Количество индикаторов 3
Количество дисплеев 1
Диапазон рабочих температур от -10 до +40 °C
Материал платформы нержавеющая сталь
Аккумулятор 4V4Ah
Продолжительность работы при автономном питании 50 часов
Функции:
- Автоматическая установка нуля
- Тара
- Установка цены
- Суммирование покупок
- Память цен (7 позиций)
- Яркость
Комплектация:
- Весы;
- Блок питания;
- Аккумулятор (встроенный);
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 100 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт. |
| Масса | 6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 150 мм |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 50 час |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | 1 |
| Компенсация массы тары | 1 |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 100 кг |
- Цена: 1 600 ₴






