Найміцніші

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить товарные усиленные весы Олимп TCS-102С-13 (300 кг)
Максимальный предел взвешивания 300 кг. Цена деления 100 гр. Размер площадки 60см*45см. Гарантия 12 месяцев.
Весы «Олимп» это качественная и надёжная техника, на которую можно рассчитывать.
На всю продукция «Олимп» действует гарантия 12 месяцев, а по истечении срока, послегарантийный сервис.
| Максимальный вес (НПВ), кг | 300 |
| Дискретность, г | 100 |
| Ширина платформы, мм | 450 |
| Длина платформы, мм | 600 |
| Питание от встроенного АКБ | 4V |
| Питание от сети | 220V |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество индикаторов | 3 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -10 до +40 |
| Продолжительность работы при автономном питании, часов | 100 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да |
| Количество ячеек памяти цен, шт | 7 |
| Подсветка, вкл\выкл | да |
Комплектация:
Весы, сетевой шнур, аккумулятор, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, товарная накладная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальная влажность | 10 % |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Время автономной работы | 100 час |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Металл |
- Цена: 3 740 ₴



