Описание
Характеристики
Информация для заказа
Товарные напольные весы Центровес ВПЕ-60кг для склада, производства, цеха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 10 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 10 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Длина | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 400 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
- Цена: 3 750 ₴


