-17%Товарные весы Центровес ВПЕ-405-150-СВ 150кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 405-150-СВ
7 035 ₴
5 850 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 095-54-99
Весы товарные напольные с поверкой ВПЕ-150кг площадка 400*500мм
Весы товарные ВПЕ-Центровес 405-150-СВ, лучшее соотношение цены качества, предназначены для статистического взвешивания и имеют повышенную точность.
Данная модель весов имеет светодиодную индикацию. Благодаря такому типу индикации весы могут работать до 100 часов без подзарядки.
Особенности весов ВПЕ-405-150-СВ:
-
взвешивание с выборкой массы тары;
-
автоматическая установка нуля;
-
встроенный аккумулятор;
-
платформа из нержавеющей стали;
-
защитный чехол на весовом индикаторе;
-
корпус весового индикатора из первичного пластика;
-
весы удобны в использовании;
-
съемная стойка;
-
звуковой сигнал о перегрузке и разрядке аккумулятора;
-
единицы измерения: килограммы, граммы, фунты;
-
подсчет однотипных деталей по выбранному количеству образцов;
-
суммирование взвешиваний;
-
задание верхней и нижней границ взвешивания (звуковой сигнал);
-
повышенная точность;
-
гарантия 1 год.
Комплектация весов ВПЕ-405-150-СВ:
-
защитный чехол на весовой индикатор;
-
шнур питания;
-
стойка;
-
аккумулятор;
-
руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.4 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP40 |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 50 час |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
- Цена: 5 850 ₴

