-7%Весы рифленные товарные ВПЕ-405-ДВ-В3 300кг (400х500мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 405-300-ДВ-В3
4 575 ₴
4 250 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы усиленные торговые напольные Центровес ВПЕ-405-ДВ-В3 до 300кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 155 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 50 час |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 300 кг |
- Цена: 4 250 ₴

