Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные напольные весы до 600 кг для склада
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 30 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 600 кг |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 60 час |
| Длина кабеля | 2 м |
| Питание | Аккумулятор |
| Весовая платформа | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Наименьший предел взвешивания | 2000 кг |
- Цена: 10 110 ₴



