Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы электронные торговые напольные до 300 кг, платформа 400*500 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Обычный |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 15 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 50 час |
| Питание | Аккумулятор |
| Весовая платформа | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 400 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 кг |
- Цена: 3 720 ₴


