-20%Платформенные весы стандарт ВПЕ-Центровес 2000кг (1200*1200мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1212-2
от 14 040 ₴
от 11 232 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 095-54-99
Купить Платформенные весы ВПЕ-Центровес-1212-2
Платформенные весы ВПЕ –Центровес -1212-2, предназначены для статического взвешивания там где необходимо взвесить грузы от нескольких сотен килограмм до десятков тонн а также объемных грузов, и применяются на предприятиях продуктовой промышленности, тяжелой индустрии ,предприятиях торговли и складах..
Весы могут применяться и в других отраслях хозяйственной деятельности. Весы могут применяться в комплексе с компьютером с помощью интерфейса RS-232C.
Во всех областных городах Украины есть сервисные центры по обслуживанию весов. Это является дополнительной гарантией качества и сервиса. Гарантия — 12 мес. Весы включены в госреестр Украины № У2832-09
Технические характеристики
| НПВ (наибольший предел взвешивания) | 2000 кг |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) | 20 кг |
| d (дискретность) | 1кг |
| e (цена поверочного деления) | 1кг |
| Тип индикатора | светодиодный |
| Количество индикаторов | 1 |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Размер платформы | 1200х1200мм |
| Материал платформы | Сталь Нерж. сталь(под заказ) |
| Аккумулятор | Да |
| Продолжительность работы при автономном питании | 40 часа |
| Потребляемая мощность | Не более 10 В*А |
| Питание | Возможность автономного питания, как от встроеных аккумуляторов, так и от сети 187 – 242 В/50 Гц
|
| Вес | 100 кг |
| Габариты, мм | 1200x1200x120 |
Функции
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Тара | Да |
| Эконом режим | Да |
| Расчет стоимости товара | Нет |
| Суммирование товаров | Да |
| Ячейки для запоминания цен товаров | Нет |
| Расчет сдачи | Нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Память показаний при отключении | Да |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 1000 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Масса | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 60 час |
| Длина кабеля | 5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 2000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
- Цена: от 11 232 ₴






