
влевовправо
Весы для торговли с аккумулятором ВТА-15 кг (240*400мм)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 60/15-5-Т-Ш-А (ЖК)
Отправка с 09 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы настольные со стойкой для торговли до 15 кг (240х400мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприлад |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 240 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |
- Цена: Цену уточняйте


