
влевовправо
Весы с аккумулятором без стойки ВТА-60/15-6D-АС 15 кг (220*340мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВТА-60/15-6D-АС
5 292 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые без стойки до 15 кг
Весы торговые электронные Промприбор с автономным питанием для взвешивания товара и определения его стоимости в торговле. Весы работают от сети 220В и от автономного питания (встроенный аккумулятор).
Функциональные возможности весов:
- автоматическая установка нуля;
- компенсация массы тари;
- память цен товаров;
- вычисление суммарной стоимости нескольких взвешенных товаров;
- вычисление стоимости штучного товара и включение ее в суммарную стоимость;
- работа весов в условиях воздействия вибрации;
- функция дежурного режима;
- функция двухуровневого контроля за разрядом автономного источника питания;
- функция автоматического отключения.
- Тестовый драйвер для проверки связи с компьютером
- Дополнительная опция: влагозащитный чехол
Характеристики весов:
- Максимальное взвешивание – 15 кг
- Выполнение - магазинные, настольные
- Питание - 220 В или аккумулятор
- Материал платформы – нержавеющая сталь
- Тип индикатора – светодионий
- высота символов - 14 мм
- Отражение индикации - Масса, Цена, Стоимость
- Размещение индикации - на корпусе, двустороннее
- Время работы от встроенного аккумулятора 6-8 часов
- Час заряда аккумулятора до 12-14 часов
- Подключение внешних устройств – интерфейс RS232
- Размер платформы – 220 х 340 мм
- Производитель Промприбор Украина
Весы соответствуют требованиям Технического регламента по неавтоматическим взвешивающим приборам по модулю В (сертификат проверки типа UA.TR.113-0251/1-19) и отгружаются с декларацией о соответствии типа по модулю F.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприлад |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 220 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 340 мм |
- Цена: 5 292 ₴


