
Весы настольные с аккумулятором без стойки ВТА 30 кг (220*340мм)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60/30-6-А (СВ)
4 137 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы настольные без стойки до 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприлад |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 220 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 340 мм |
- Цена: 4 137 ₴

