Купить Подкладные автомобильные весы PWS-20 (20 тонн)
Переносные подкладные автомобильные весы предназначены для статического и динамического взвешивания автотранспорта различных габаритов и масс. Результатом взвешивания является сумма веса всех осей автомобиля. Взвешивание происходит при полном заезде каждой из осей автотранспорта на платформы весов. Данные весы могут применяться в различных отраслях промышленности, торговли и сельского хозяйства, как для коммерческих расчетов так и для технологического учета товара. Условием для качественного взвешивания необходимость твердой горизонтальной поверхности (ж/б плита, асфальтированная площадка и т.п.).
Внимание! Весы автомобильные подкладные не предназначены для прямой установки на грунт.
Кроме того, с помощью подкладных весов можно оптимально распределять нагрузку по осям и выбирать наиболее удобную схему расположения грузов при перевозке как стандартных, так и других негабаритных грузов. Это позволяет избежать перегрузки по отдельным осям автомобиля или прицепа в целом.
Система автомобильных весов состоит из весового терминала и двух платформ. Транспортное средство наезжает на платформу колесами, начиная с передней оси, при этом вес оси выводится в цифровом виде на дисплей и заносится в память нажатием одной клавиши. Эта процедура поочередно выполняется для каждой оси, после чего общий вес выводится на дисплей. А так же взвешивание можно производить в автоматическом режиме и распечатать показания. В распечатке указываются дата, номерной знак автомобиля (только его цифровая часть), вес каждой оси.
Весы поосного взвешивания автомобилей применяются:
- на промышленных предприятиях;
- в сельском хозяйстве;
- в торговле;
- на оптовых базах;
- в пунктах приёма металлолома.
- для мобильного и оперативного весового контроля груженого или порожнего автотранспорта, в том числе при передвижении транспортных средств через контрольно-пропускные пункты;
- для учета перевозимых товаров и материалов;
- для контроля нагрузки на дорожное полотно.
Преимущества подкладных автовесов
- простота установки (не требуется изготовление бетонно-заливного фундамента, достаточно наличия ровной площадки: утрамбованного грунта, асфальта, бетонных плит или щебеночной отсыпки);
- компактность;
- высокий уровень мобильности конструкции (весы могут быть перемещены на другую рабочую площадку без применения спецтехники);
- способность работать в тяжелых погодных условиях благодаря наивысшей степени пылевлагозащиты - IP68;
- широкий диапазон рабочих температур -30...+50 °С;
- питание от сети переменного тока 220В или от встроенного аккумулятора;
- встроенный принтер для осуществления вывода на печать результатов взвешивания;
- подкладные весы отличаются высокой мобильностью, простотой установки и при этом низкой стоимостью;
- пандусы являются частью платформы;
- возможность работы от аккумулятора до 48 часов.
Комплектация автовесов
Базовый комплект поставки:
- электронный индикатор;
- грузоприёмное устройство весов (две платформы);
- комплект пандусов для съезда/заезда на весы;
- встроенный аккумулятор;
- соединительный кабель между платформами;
- соединительный кабель между ГПУ и весовым терминалом;
- стандартное программное обеспечение.
Дополнительная комплектация:
- Программное обеспечение: специализированное.
- Выносной дублирующий дисплей.
- Оборудование и программное обеспечение для управления процессом взвешивания автотранспорта (пост весового контроля).
- Увеличение длины сигнального кабеля выносного терминала.
- Беспроводное подключение терминала к весам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Наибольший предел взвешивания | 20000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Встроенный чекопечатающий принтер | Да |
| Наездной пандус | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 48 час |
| Питание | Аккумулятор |
| Весовая платформа | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP68 |
| Степень защиты датчиков | IP68 |
- Цена: от 155 000 ₴



